Rehau

по будням - c 09:30 до 20:00
суббота - c 11:00 до 18:00
воскресенье - выходной

Отличия профиля Rehau от конкурентов?

Чем отличается профиль Rehau от конкурентов

На рынке пластиковых окон представлено много компаний, выпускающих профили ПВХ. Бренд Rehau считается одним из лидеров в этой отрасли, с 2015 года он ежегодно занимает первое место по объему продаж в России. В чем причины такой популярности и чем отличается профиль «Рехау» от конкурентов? Рассказываем в этой статье.

Долгий срок службы

Испытания оконных профилей, выпускаемых под брендом Rehau, показали их безотказность на протяжении 60 условных лет эксплуатации. Это на 20 лет больше, чем могут гарантировать ближайшие конкуренты. При этом не стоит беспокоиться о безопасности материала, в процессе эксплуатации не выделяются вредные вещества, главное — купить сертифицированный товар (для этого достаточно проверить уникальный выгравированный код в единой базе бренда по телефону или на сайте).

Безупречный внешний вид

Благодаря глянцевости и отсутствию пор на пластике профиль «Рехау» остается белоснежным все время эксплуатации, для удаления загрязнений достаточно использовать влажную салфетку. Удобству ухода способствует и особая геометрия штапика, минимизирующая скопление пыли. Профильные системы бренда выпускаются округлыми или слегка скошенными, могут ламинироваться и окрашиваться в массе, что позволяет подчеркнуть уникальность интерьера.

Внедрение инновационных технологий

Компания Rehau не стоит на месте и регулярно внедряет новые технологии:

  • использует двухлепестковый уплотнитель вместо традиционного однолепесткового, чтобы избежать риска скопления влаги внутри и за счет этого продлить срок службы уплотнителя;
  • выпускает профильную систему Geneo по технологии RAU–FIPRO — армирование в массе позволяет снизить общий вес конструкции на 40%;
  • использует запатентованную рецептуру, исключающую потемнение и пожелтение пластика и т. п.

Широкая линейка моделей: от эконом до премиум

Бренд не ограничивает себя работой только с одной категорией покупателей, вы можете выбрать недорогой трехкамерный профиль Blitz New для дачи или кухни или премиальное решение Geneo с шестью камерами, улучшенным дизайном, высокими показателями энергоэффективности и шумоизоляции для установки в пентхаусах или спальнях, выходящих на шумную автомагистраль.

Все перечисленные выше факты доказывают, что концерн Rehau по праву заслужил свое лидирующее место в сфере продаж оконных ПВХ-профилей. Узнать больше о выпускаемых брендом профильных системах вы можете, позвонив нашим менеджерам или прочитав статью « Какие окна Rehau выбрать».

Бесплатный вызов замерщика

* - обязательные для заполнения поля

Адрес
Шенкурский пр-д, д. 3Б, оф. 521
Группа vkontakne Группа одноклассники
Наверх