Rehau

по будням - c 09:30 до 20:00
суббота - c 11:00 до 18:00
воскресенье - выходной

Чем профиль Rehau отличается от других

профиль

Если вы хотите забыть о замене пластикового окна минимум на 50 лет после установки, выбирайте модели с профилем известных брендов. На российском рынке популярны профильные системы ТМ Rehau, VEKA и KBE, использующих одинаково качественный пластик без добавления свинца. Так чем отличается немецкий профиль Rehau от продукции других брендов? Расскажем подробнее.

  • Богатый ассортимент. В продуктовой линейке Rehau идеальную модель найдет каждый. Бренд выпускает бюджетную продукцию для установки на дачах, роскошные многокамерные изделия с утонченным дизайном для апартаментов с авторским интерьером, облегченный профиль с фиброволокном для панорамного остекления и т. д.
  • Отличные эксплуатационные характеристики. Вы можете выбрать модели с уровнем теплоизоляции до 1,05 м2°C/Вт, звукоизоляцией до 47 дБ. Также производитель выпускает профили с уменьшенной высотой, что позволило увеличить световой проем до 20 % – в квартире станет заметно светлее. Rehau гарантирует 60 лет безупречной эксплуатации.
  • Простота ухода. За профилем легко ухаживать, его достаточно протирать 1–2 раза в год влажной салфеткой, чтобы поддерживать в чистоте. Материал не желтеет и не теряет блеск со временем.

В нашей компании вы можете выбрать и заказать изготовление пластикового окна с профильной системой бренда Rehau любого размера и конфигурации. Оставьте заявку на вызов замерщика на сайте.

Бесплатный вызов замерщика

* - обязательные для заполнения поля

Адрес
Шенкурский пр-д, д. 3Б, оф. 521
Группа vkontakne Группа одноклассники
Наверх